Расписание летней установочной сессии учащихся регентско-певческого отделения заочной формы обучения 2020-2021 учебного года

 

Расписание летней установочной сессии учащихся
регентско-певческого отделения заочной формы обучения
2020-2021 учебного года

Специальность

Курс

Предмет

Форма аттестации

Ф.И.О. преподавателя

Дата проведения

Время

Аудитория

Хоровое дирижирование. Церковное пение. Церковное чтение

 

1

 

Церковный обиход гласового пения

Лекция

Романюк Г.Л.

21.08..2020

9.00-11.40

226

Церковно-славянский язык

Лекция

Ахметшин А.И.

21.08..2020

12.00-15.00

226

Регентское дело

 

Лекция

Шолкова О.М.

21.08..2020

15.10-19.10

226

Сольфеджио

 

Лекция

Дубаневич О.А.

24.08.2020

9.00-11.40

226

Катехизис

 

Лекция

Бондарь Н.С.

24.08.2020

12.00-15.00

226

Библейская история Ветхаго Завета

Лекция

Кабушев К.С.

24.08.2020

15.10-19.10

226

Богослужебный устав

 

Лекция

Кабушев К.С.

25.08.2020

8.30-12.30

226

Церковный обиход неизменяемых песнопений

Лекция

Шолкова О.М.

25.08.2020

12.40-15.30

226

Общая церковная история

Лекция

Горанский А.О

25.08.2020

15.40-18.20

226

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель директора по учебной работе                                                                                    А.Е. Федюнькина
Заведующий регентско-певческим отделением                                                                              А.Г.Коляда
Руководитель заочной формой обучения регентско-певческого отделения                                  Г.Л.Романюк 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.


Расписание весенней зачетно-экзаменационной сессии
 

регентско-певческого отделения (заочная форма обучения)

2019-2020 учебного года

Специаль-

ность

Курс

Предмет

Форма

 аттестации

Ф.И.О. преподавателя

Дата проведения

Время

Аудито-

рия

Хоровое дирижирование. Церковное пение. Церковное чтение

 

2

 

Учебная практика.Литургия

промежуточная

Коляда А.Г., Романюк Г.Л.

17.05.2020

8.30-10.50

*

Учебная практика. Вечернее богослужение

промежуточная

О.Борис Лебедев

16.05.2020

18.00-20.00

*

Богослужебный Устав

Консультация

Кабушев К.С.

21.05.2020

10.30-11.50

*

Богослужебный Устав

Экзамен.

Лекция

Кабушев К.С.

01.06.2020

9.00-16.20

*

История  русской церкви

Консультация

Горанский А.О.

19.05.2020

10.30-11.50

*

История  русской церкви

Зачёт.Лекция

Горанский А.О.

10.06.2020

9.00-16.20

*

Библейская история Новаго Завета

Консультация

Кабушев К.С.

20.05.2020

10.30-11.50

*

Библейская история Новаго Завета

Зачёт.Лекция

Кабушев К.С.

03.06.2020

9.00-16.20

*

Церковно-славянский язык

Консультация

Ахметшин А.И.

14.05.2020

10.30-11.50

*

Церковно-славянский язык

Экзамен.

Лекция

Ахметшин А.И.

04.06.2020

9.00-16.20

*

Церковный обиход гласового пения

Консультация

Романюк Г.Л.

13.05.2020

10.30-11.50

*

Церковный обиход гласового пения

Экзамен.

Лекция

Романюк Г.Л.

05.06.2020

9.00-16.20

*

Церковный обиход неизменяемых песнопений

Консультация

Романюк Г.Л.

12.05.2020

10.30-11.50

*

Церковный обиход неизменяемых песнопений

Экзамен.

Лекция

Романюк Г.Л.

02.06.2020

9.00-16.20

*

Регентское дело

Консультация

Шолкова О.М.

07.06.2020

13.30-14.50

*

Регентское дело

Экзамен.

Шолкова О.М.

09.06.2020

9.00-12.50

*

Регентское дело

.Лекция

Шолкова О.М.

09.06.2020

13.30-16.50

*

Регентское дело

.Лекция

Шолкова О.М.

08.06.2020

11.00-13.00

*

Мелодическое пение

Зачёт (недифференц.)

Шолкова О.М.

11.06.2020

15.00-

17.40

 

Мелодическое пение

Лекция

Шолкова О.М.

11.06.2020

17.50-

20.30

*

Сольфеджио

Консультация

Романюк Г.Л.

11.05.2020

12.00-13.20

*

Сольфеджио

Экзамен.

Лекция

Романюк Г.Л.

01.06.2020

9.00-10.20

*

 

 

 

 

Специальность

Курс

Предмет

Форма аттестации

Ф.И.О. преподавателя

Дата проведения

Время

Аудитория

Хоровое дирижирование

Церковное пение. Церковное чтение

 

 

2

 

Гармония и аранжировка

Зачёт (недифференц.)

Миронова Т.А.

13.05.2020

13.30-14.50

*

Гармония и аранжировка

 Лекция

Миронова Т.А.

13.05.2020

15.00-

17.40

*

Хор

Консультация.

Зачёт

Романюк Г.Л.

15.05.2020

9.00-14.30

*

Хор

Лекция

Романюк Г.Л.

16.05.2020

12.00-17.20

*

Постановка голоса

Факультатив-

ное занятие

Коношенко О.А.

16.05.2020

9.00-11.30

*

 

 

 

 

 

 

 

 

Заведующий регентско-певческим отделением                                                                             А.Г.Коляда

 

 

Руководитель заочной формой обучения регентско-певческого отделения                                  Г.Л.Романюк

 

 

Заместитель директора по учебной работе                                                                                    А.Е. Федюнькина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Утверждаю                                                                                                                              Директор Минского Духовного училища

 

 ____________________протоиерей Иоанн Задорожин

 ______________2020 г.

 

Расписание весенней зачетно-экзаменационной сессии

регентско-певческого отделения (заочная форма обучения)

2019-2020 учебного года

Специаль-

Ность

Курс

Предмет

Форма

 аттестации

Ф.И.О. преподавателя

Дата проведения

Время

Аудито-

рия

Хоровое дирижирование

Церковное пение.

3

Учебная практика. Вечернее богослужение

Экзамен

О.Борис Лебедев

16.05.2020

18.00-20.00

*

Богослужебный Устав

Консультация

Кабушев К.С.

21.05.2020

12.00-13.20

*

Богослужебный Устав

Экзамен.

 

Кабушев К.С.

11.06.2020

9.00-16.20

*

Церковный обиход неизменяемых песнопений

Консультация

Романюк Г.Л.

13.05.2020

12.00-13.20

*

Церковный обиход неизменяемых песнопений

Экзамен.

 

Романюк Г.Л.

09.06.2020

13.30-16.20

*

Регентское дело

Консультация

Шолкова О.М.

04.06.2020

9.00-10.20

*

Регентское дело

 Экзамен.

 

Шолкова О.М.

05.06..2020

9.00-13.10

*

Сольфеджио

Консультация

Романюк Г.Л.

11.05.2020

14.00-15.20

*

Сольфеджио

Экзамен.

 

Романюк Г.Л.

03.06.2020

9.00-10.20

*

Гармония и аранжировка

Консультация

Миронова Т.А.

13.05.2020

15.00-16.20

*

Гармония и аранжировка

  Зачёт

Миронова Т.А.

03.06.2020

15.00-

17.40

*

Дирижирование

Экзамен.

 

Романюк Г.Л., Миронова Т.А.,

Смоляк Е.С.

08.06.2020

9.00-

12.20

*

Хор

Консультация.

Зачёт

Романюк Г.Л.

15.05.2020

9.00-14.30

*

Постановка голоса

Факультатив-

ное занятие

Коношенко О.А.

16.05.2020

9.00-11.30

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заведующий регентско-певческим отделением                                                                 А.Г.Коляда

Руководитель заочной формой обучения регентско-певческого отделения                         Г.Л.Романюк

Заместитель директора по учебной работе                                                                        А.Е. Федюнькина