18.06.19 прошло заседания педагогического совета

 

МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ БЕЛОРУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ

МИНСКОЕ ДУХОВНОЕ УЧИЛИЩЕ

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА

 

 

 Заседания педагогического совета       № 7  

Выписка:

  1. По результатам сдачи летней зачетно-экзаменационной сессии перевести с I- го курса дневной формы обучения регентско-певческого отделения на II-ой курс обучения следующих учащихся: Петрушенко О.И., Худякову П.А.
  2. По результатам сдачи летней зачетно-экзаменационной сессии перевести со II-го курса дневной формы обучения регентско-певческого отделения на III-й курс обучения следующих учащихся: Семчук А.Г., Слизову П.В., Сыцевич М.А.
  3. По результатам сдачи летней зачетно-экзаменационной сессии перевести с I- го курса вечерней формы обучения регентско-певческого отделения на II-ой курс обучения нижеперечисленных учащихся: Алешкевич А.И, Анисковец Г.А., Гришина Е.Е., Давиденко И.А., Загурская Е.М., Копытько О.Д., Кривицкая Д.В., Кривицкая Т.В., Кужелева Н.В., Ласминская И.А., Папкова А.М., Сенченя Г.С., Трофимова Н.А., Дутко Н.А., Зозуля М.С.
  4. По результатам сдачи летней зачетно-экзаменационной сессии перевести со II-го курса вечерней формы обучения регентско-певческого отделения на III-й курс обучения нижеперечисленных учащихся: Бачище А.В., Бучик А.А., Живицкую С.В., Измайлову В.В., Кочегарову Н.В., Кулак А.В., Лапенко В.И., Лютову Л.А., Маркулевич Д.В., Мемех В.В., Скок В.А., Стукачеву Ю.В., Транович О.Т., Пицко А.Л., Полосухину А.Р.
  5. По результатам сдачи летней зачетно-экзаменационной сессии перевести с I- го курса заочной формы обучения регентско-певческого отделения на II-ой курс обучения следующих учащихся: Кравченко О.А., Марковскую Н.В., Омельянчук Н.В., Серафимович Т. Ю., Стефаненко С.С., Клещик В.О.
  6. По результатам сдачи летней зачетно-экзаменационной сессии перевести с II-го курса заочной формы обучения регентско-певческого отделения на III-й курс обучения нижеперечисленных учащихся: Доманевскую С.А., Левшевич Н.А., Луговцову Е.А., Осипову И.Н., Парфенову О.Э., Романюк А.М., Хартанович М.В., Шкляревскую Е.М., Черетун Т.И.
  7. По результатам сдачи летней зачетно-экзаменационной сессии перевести с I- го курса обучения отделения катехизаторов на II-ой курс обучения нижеперечисленных учащихся: Андрианова Н. П., Базылев А. В., Базылева М. М., Бегишев В. И., Голованов Г. А., Голованов И. А., Голубовская В. А., Даньшова Г. Я., Закревская О. И., Кацуба А. А., Киселева Ю. В., Климантович А. Б., Козляковская Н. О., Коледа Н. С., Краснова А. Н., Матюшонок В. Е., Мотуз Е. И., Приставко А. В., Родько А. Ф., Сивицкий Д. С., Старостина И. А., Филиппѐнок Р. А., Халимовский В. С., Чернышева В. Н., Чигир Н. В., Чигир С. И., Шляпо А. Н., Шкутник А. Н., Шпилевская Я. И., Шукало Д. В., Яскевич И. Л.
  8. Перевести Равинскую Г. Л. на курс общей катехизации на основании ее личного прошения.
  9. По результатам сдачи летней зачетно-экзаменационной сессии отчислить из Минского духовного училища за академическую неуспеваемость следующих учащихся отделения катехизаторов: Дылевский А. Н., Дюмина О. Г., Криваль В. И., Куропатская О. И., Лазюк П. В., Леонович С. С., Маруго М. М., Моисеенко С. В., Покумейко Е. С., Смоляк А. Г., Шакун А. С., Шарпило Т. В. Шумилова А. В., Юранова И. С.
  10. По итогам обучения предложено присвоить квалификацию «регент церковного хора» следующим учащимся дневной формы обучения регентско-певческого отделения: Абрамук И.П., Летинской А.А., Ткач О.А.
  11. По итогам обучения присвоить квалификацию «певчий церковного хора» следующим учащимся вечерней формы обучения регентско-певческого отделения: Боровик А.Б., Кислякова О.Н., Лукьянова Т.В., Мончак Ж.М., Позняк М.А., Полякова Л.С.
  12. По итогам обучения присвоить квалификацию «чтец» учащейся регентско- певческого отделения заочной формы обучения Мажутко Е.А.
  13. По итогам обучения присвоить квалификацию «регент церковного хора» следующим учащимся регентско-певческого отделения заочной формы обучения: Бахур Ю.Н., Дубаневич О.А.,Залицаевой А.Д., Кириченко А.М., Кузьмич А.В.,Курс Л.А., Лоб А.Г., Лущик В.В., Чубловой А.А.
  14. По итогам обучения присвоить квалификацию «катехизатор» следующим учащимся отделения катехизаторов: Альшевская Л. В., Антонов А. В., Ахремичева А. В., Богданова М. Н., Буйневич Ж. Н., Власик Е. Л., Горячко Н. В., Дмитриев Е. А., Доронкина З. П., Зайцев А. А., Коваленко Е. Н., Коробка Е. В., Кулагин И. О., Лях А. В., Малевич Н. В., Михайловская И. Н., Михолап Ю. П., Петриченко В. А., Писарук А. Г., Пригоцкая З. И., Сорокина Н. П., Филатова Н. Г., Чернякова Н. В., Юнес В. А., Яковлев Н. В., Яцынович И. И.
  15. По итогам обучения присвоить квалификацию «преподаватель основ Православной веры» следующим учащимся отделения катехизаторов: Блошняница В. И., Левшакова И. М., Лисок А. И., Малиновская О. В., Мелешко А. В., Рубинский Ч. Ч., Русальский О. Г., Скорик С. А., Скоросова В. В., Чередниченко И. К., Шепелева А. А.
  16. По итогам обучения присвоить квалификацию «экскурсовод» следующим учащимся отделения катехизаторов: Веселко С. Г., Волчек Е. П., Волчецкая В. А., Дорощенко О. С., Есманчик Н. П., Зарецкий И. И., Лауткина И. А., Лихачѐва А. В., Логинов И А., Полиенко З. В., Рудая И. И., Соловьева В. В., Цырельчук В. В.
  17. По итогам обучения присвоить квалификацию «Церковный звонарь» следующим учащимся отделения звонарей: Боярчук Г.Н., Богдановичу М.Э., Волчек Н.В., Евдокимовой И.В., Захаровой Е.В., Жилянину Г.И., Иодо О.Р., Коптюг О.А., Кравцову В.В., Литвинѐнку Д.В., Маригеровской Е.А., Новожениной Л.Ю., Орловой М.И., Рыбаченок Е.В., Селянто П.Г., Шостак И. И.
  18. Отчислить из состава учащихся в связи с окончанием срока обучения следующих учащихся дневной формы обучения регентско-певческого отделения: Абрамук И.П., Летинскую А.А., Ткач О.А..
  19. Отчислить из состава учащихся в связи с окончанием срока обучения следующих учащихся вечерней формы обучения регентско-певческого отделения: Боровик А.Б., Кислякова О.Н., Лукьянова Т.В., Мончак Ж.М., Позняк М.А., Полякова Л.С.
  20. Отчислить из состава учащихся в связи с окончанием срока обучения следующих учащихся заочной формы обучения регентско-певческого отделения: Мажутко Е.А., Бахур Ю.Н., Дубаневич О.А.,Залицаеву А.Д., Кириченко А.М., Кузьмич А.В., Курс Л.А., Лоб А.Г., Лущик В.В., Чублову А.А.
  21. Отчислить из состава учащихся в связи с окончанием срока обучения следующих учащихся отделения катехизаторов: Л. В., Антонов А. В., Ахремичева А. В., Богданова М. Н., Буйневич Ж. Н., Власик Е. Л., Горячко Н. В., Дашкевич Э. В., ДмитриевЕ. А., Доронкина З. П., Жиговский И. И., Зайцев А. А., Коваленко Е. Н., Коперлѐс Н. И., Коробка Е. В., Кулагин И. О., Кустова Е. П., Кустова Е. О., Лях А. В., Малевич Н. В., Марущак И. А., Мирончик В. В., Михайловская И. Н., Михолап Ю. П., Мошкова М. Ю., Новиков Ю. Д., Петриченко В. А., Писарук А. Г., Пригоцкая З. И., Пригоцкий Н. Г., Прокопеня Н. О., Сорокина Н. П., Трамбицкий А. В., Федотова Н. А., Филатова Н. Г., Фрейлих Е. В., Чернякова Н. В., Шульга Е. Ф., Юнес В. А., Яковлев Н. В., Ярмола Е. Ф., Яцынович И. И.,Блошняница В. И., Левшакова И. М., Лисок А. И., Малиновская О. В., Мелешко А. В., Рубинский Ч. Ч., Русальский О. Г., Скорик С. А., Скоросова В. В., Чередниченко И. К., Шепелева А. А.,Аксинина С. И., Александрова Е. В., Борейко М. А., Веселко С. Г., Волосюк О. И., Волчек Е. П., Волчецкая В. А., Дорощенко О. С., Дубровская В. Л., Есманчик Н. П.,Зарецкий И. И., Иеропес С. А., Казак Т. В., Кошелева Л. А., Лазерко А. Г., Лауткина И. А., Лихачѐва А. В., Логинов А. В., Логинов И А.
  22. Отчислить из состава учащихся в связи с окончанием срока обучения без присвоения квалификации следующих учащихся отделения катехизаторов: Козлов И. Н., Апостолова Ю. А., Желязкоо Е. М., Лосева Ж. М., Плютова О. М., Степурко Р. И., Стрельченя Т. В., Худина Н. В., Ястремская Т. Л.
  23. Предоставить возможность учащимся дневной формы обучения регентско- певческого отделения Высоцкому А.Г., Ковалевич Д.О., Мухиной Д.А. ликвидировать задолженности до 20.08.2019, в противном случае отчислить из состава учащихся за академическую неуспеваемость.
  24. Предоставить возможность учащейся вечерней формы обучения регентско- певческого отделения Гуриной А.И. ликвидировать задолженности до 20.08.2019, в противном случае отчислить из состава учащихся за академическую неуспеваемость.
  25. Предоставить возможность учащейся вечерней формы обучения регентско- певческого отделения Маркулевич Д.В. ликвидировать задолженности до 20.08.2019, в противном случае отчислить из состава учащихся за академическую неуспеваемость.
  26. Предоставить возможность учащимся Резанович Е. А., Сидорович К. Ю., ликвидировать задолженности до 15.10.2019, в противном случае отчислить из числа учащихся за академическую неуспеваемость.
  27. Предоставить возможность учащейся Королѐвой Л.А. ликвидировать задолженности до 01.11.2019, в противном случае отчислить из числа учащихся за академическую неуспеваемость.
  28. Предоставить возможность учащейся заочной формы обучения регентско- певческого отделения Куликовской А.В. ликвидировать задолженности до 15.10.2019, в противном случае отчислить из числа учащихся за академическую неуспеваемость.
  29. Предоставить учащимся Бочкареву А. Л., Бычковой Е. А., Головийчук К. В., Мицкевич Н. М., Мрочко И. Н., Пивовар Д. В., Родько А. Ф., Хваль Н. Ф., Яковцевой И. В. возможность ликвидировать академические задолженности в срок до 01.10.2018, в противном случае разрешить им обучение на курсе общей катехизации (без промежуточной и итоговой аттестации), либо отчислить из состава учащихся Минского духовного училища за академическую неуспеваемость.
  30. Предоставить возможность Мошковой М.Ю. ликвидировать академические задолженности, в случае их ликвидации присвоить ей квалификацию «катехизатор», в противном случае отчислить из Минского духовного училища без присвоения квалификации.
  31. Наградить грамотой за отличную успеваемость следующих учащихся дневной формы регентско-певческого отделения: Петрушенко О.И., Худякову П.А., Семчук А.Г., Слизову П.В., Абрамук И.П., Летинскую А.А., Ткач О.А.
  32. Выдать диплом с отличием следующим учащимся дневной формы регентско-певческого отделения: Абрамук И.П., Летинской А.А.
  33. Наградить грамотами за активное участие в жизни училища следующих учащихся следующих учащихся вечерней формы обучения регентско-певческого отделения: Алешкевич А.И., Давиденко И.А., Трофимова Н.А., Жилич Ю.А., МемехВ.В., Скок В.А., Мончак Ж.М.,Позняк М.А., Лукьянова Т.В.
  34. Наградить грамотами за активное участие в жизни Минского духовного училища следующих учащихся заочной формы обучения регентско-певческого отделения: Дубаневич О.А., Лоб А.Г.
  35. Утвердить сроки проведения осенней и весенней зачѐтно-экзаменационных сессий в 2019-2020 учебном году: на I-м курсе заочной формы обучения регентско- певческого отделения с 04.11.2019 по 16.11.2019 и с 29.05.2020 по 13.06.2020; на II-м и III-м курсах заочной формы обучения регентско-певческого отделения с 11. 11.2019 по 23.11.2019 и с 29.05.2020 по 13.06.2020.

 

Секретарь педагогического совета                                                                                                          иерей Александр Бойко

Галерея изображений

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://mindu.by/index.php/component/k2/item/294-18-06-19-proshlo-zasedaniya-pedagogicheskogo-soveta#sigProGalleriab7d9f056df
joomlamodniyportal.ru