Расписание занятий регентско-певческого отделения вечерней формы обучения на II семестре 2018/19 учебного года

 


Расписание занятий регентско-певческого отделения вечерней формы обучения на
II семестре 2018/19 учебного года

 

1 курс

 

День недели

Название дисциплины

Время проведения занятия

Преподаватель

Место проведения

Понедельник

Церковный обиход неизменяемых песнопений

 

18.10-19.30

Пр. Малишевская Е.А.

 

Ауд.№226

Церковный обиход гласового пения

19.40-21.00

Ст.пр. Коляда А.Г.

 

Ауд.№226

 

Вторник

Сольфеджио

18.10-21.00

Пр.Лях Л.А.

 

Минская Духовная Академия

 

Среда

Церковнославянский язык

18.10-19.30

Ст.пр.Ахметшин А.И.

Ауд.№226

Богослужебный устав

19.40-21.00

Ст.пр. Кабушев К.С.

Ауд.№226

Четверг

Факультативное занятие «Хоровое сольфеджио»

17.30-18.50

Пр.Скалабан А.В.

Минская Духовная Академия

 

 

2 курс

 

День недели

Название дисциплины

Время проведения занятия

Преподаватель

Место проведения

Понедельник

Церковный обиход гласового пения

18.10-19.30

 

Ст.пр. Коляда А.Г.

Ауд. № 227

Церковный обиход неизменяемых песнопений

 

19.40-21.00

Пр. Малишевская Е.А.

 

Ауд. № 227

Вторник

Сольфеджио

18.10-19.30

 

 

Ст. пр. Романюк Г.Л.

 

 

Ауд .№ 227

 

Библейская история Нового Завета

19.40-21.00

Ст.пр. Кабушев К.С.

Ауд .№ 227

Среда

Богослужебный устав

18.10-19.30

Ст.пр. Кабушев К.С.

Ауд. № 227

Церковнославянский язык

19.40-21.00

Ст.пр.Ахметшин А.И.

Ауд. № 227

Четверг

Факультативное занятие «Хоровое сольфеджио»

19.00-20.20

Пр.Скалабан А.В.

Минская Духовная Академия

Суббота

Учебная практика Божественная Литургия

6.30-9.30

Ст.пр. Коляда А.Г.

Храм ап.ев. Иоанна Богослова

Учебная практика.

Вечернее богослужение

17.00-20.30

Пр. Медведь Н.В.

Минская Духовная Академия

Или свой приход

 

 

 

 

 

 

 

3 курс

 

День недели

Название дисциплины

Время проведения занятия

Преподаватель

Место проведения

Понедельник

Спевка. Учебная практика.

Вечернее богослужение

17.00 – 21.00

Протод.Борис Лебедев

Ауд. № 227, затем храм прп. Евфросинии Полоцкой

 

Вторник

Богослужебный устав

18.10-19.30

Ст.пр. Кабушев К.С.

Ауд.№226

 

Церковный обиход гласового пения

19.40-21.00

Ст.пр.Ахметшин А.И

Ауд.№226

 

Среда

Сольфеджио

16.30-17.50

Пр. Смоляк Е.С.

Ауд. № 226

Церковный обиход неизменяемых песнопений

 

18.00-19.20

Ст.пр. Коляда А.Г.

 

Ауд. № 230

Факультативное занятие. «Хор»

19.20-21.00

Пр.Малишевская Е.А.

Ауд. № 230

Суббота

Учебная практика Божественная Литургия

6.30-9.30

Ст.пр. Коляда А.Г.

Храм ап.и ев.Иоанна Богослова

 

 

СОГЛАСОВАНО.

Заместитель директора по учебной работе                                                                                   А.Е.Федюнькина

 

Заведующий регентско-певческим отделением                                                                           А.И.Ахметшин

 

 

 

 Расписание занятий регентско-певческого отделения вечерней формы обучения на II семестре 2018/19 учебного года 

 

1 курс

 

День недели

Название дисциплины

Время проведения занятия

Преподаватель

Место проведения

Понедельник

Церковный обиход неизменяемых песнопений

 

18.10-19.30

Пр. Малишевская Е.А.

 

Ауд.№226

Церковный обиход гласового пения

19.40-21.00

Ст.пр. Коляда А.Г.

 

Ауд.№226

 

Вторник

Сольфеджио

18.10-21.00

Пр.Лях Л.А.

 

Минская Духовная Академия

 

Среда

Церковнославянский язык

18.10-19.30

Ст.пр.Ахметшин А.И.

Ауд.№226

Богослужебный устав

19.40-21.00

Ст.пр. Кабушев К.С.

Ауд.№226

 

 

2 курс

 

День недели

Название дисциплины

Время проведения занятия

Преподаватель

Место проведения

Понедельник

Церковный обиход гласового пения

18.10-19.30

 

Ст.пр. Коляда А.Г.

Ауд. № 227

Церковный обиход неизменяемых песнопений

 

19.40-21.00

Пр. Малишевская Е.А.

 

Ауд. № 227

Вторник

Сольфеджио

18.10-19.30

 

 

Ст. пр. Романюк Г.Л.

 

 

Ауд .№ 227

 

Библейская история Нового Завета

19.40-21.00

Ст.пр. Кабушев К.С.

Ауд .№ 227

Среда

Богослужебный устав

18.10-19.30

Ст.пр. Кабушев К.С.

Ауд. № 227

Церковнославянский язык

19.40-21.00

Ст.пр.Ахметшин А.И.

Ауд. № 227

Суббота

Учебная практика Божественная Литургия

6.30-9.30

Ст.пр. Коляда А.Г.

Храм ап.ев. Иоанна Богослова

Учебная практика.

Вечернее богослужение

17.00-20.30

Пр. Медведь Н.В.

Минская Духовная Академия

Или свой приход

 

 

 

 

 

 

 

3 курс

 

День недели

Название дисциплины

Время проведения занятия

Преподаватель

Место проведения

Понедельник

Спевка. Учебная практика.

Вечернее богослужение

17.00 – 21.00

Протод.Борис Лебедев

Ауд. № 227, затем храм прп. Евфросинии Полоцкой

 

Вторник

Богослужебный устав

18.10-19.30

Ст.пр. Кабушев К.С.

Ауд.№226

 

Церковный обиход гласового пения

19.40-21.00

Ст.пр.Ахметшин А.И

Ауд.№226

 

Среда

Сольфеджио

16.30-17.50

Пр. Смоляк Е.С.

Ауд. № 226

Церковный обиход неизменяемых песнопений

 

18.00-19.20

Ст.пр. Коляда А.Г.

 

Ауд. № 230

Суббота

Учебная практика Божественная Литургия

6.30-9.30

Ст.пр. Коляда А.Г.

Храм ап.и ев.Иоанна Богослова

 

 

СОГЛАСОВАНО.

Заместитель директора по учебной работе                                                                                   А.Е.Федюнькина

 

Заведующий регентско-певческим отделением                                                                           А.И.Ахметшин

 

 

 

 

 

 

Последнее изменениеВторник, 15 Январь 2019 13:44